Das Team

Dipl. Soz.-Wiss. Henryk Cichowski

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 03981 245632 und
0152 56445832
E-Mail: h.cichowski(at)bmdgmbh.de

Leitet Herunterladen der Datei ein Berufsbildungsausschuss IHK

Leitet Herunterladen der Datei ein Ehrenamtlicher Richter

Leitet Herunterladen der Datei eine Visitenkarte (BMD)

 

 


Kathleen Schober


Schulleitung

Telefon: 0395 5590196 und
0152 56445871
E-Mail: k.schober(at)bmdgmbh.de

 

Anne Busch

Rechnungswesen / Personalwesen / Qualitätsmanagement /Büroleitung

Telefon: 03981 245644 und
0152 56445821
E-Mail: a.busch(at)bmdgmbh.de

 

Uwe Kreter

Leiter EDV

Telefon: 03981 245683 und
0152 56445818

E-Mail: u.kreter(at)bmdgmbh.de

 




Für Ihre Weiterbildung und/oder speziellen Firmenschulungen stehen Ihnen unsere didaktisch ausgebildeten und fachlich qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter zur Seite:

  • Ines Ballerstädt (0152 56445852, i.ballerstaedt(at)bmdgmbh.de)
  • Sabine Hoffmann (0152 56445870, s.hoffmann(at)bmdmgbh.de)
  • Ulrich Kattge (0152 56445802, u.kattge(at)bmdgmbh.de)
  • Kornelia Kiesow (0152 56445801, k.kiesow(at)bmdgmbh.de)
  • Marianne Köster (0152 56445872, m.koester(at)bmdgmbh.de)
  • Uwe Kreter (0152 56445818, u.kreter(at)bmdgmbh.de)
  • Kathleen Schober (0152 56445871, k.schober(at)bmdgmbh.de)
  • Anke Schwirrath (0152 56445864, a.schwirrath(at)bmdgmbh.de)
  • Tilo Zimmermann (0152 56445806, t.zimmermann(at)bmdgmbh.de)